Металлоторговля

06.01 С Новым годом и Рождеством!  >>

19.12 Официальное открытие портала  >>

  Реклама:

Тонкий отрезной круг средней твердости





Торговля металлом: продажа и покупка металлопроката, метизов, цветных металлов, металлолома.



Русал займется развитием Саяногорского алюминиевого завода.

28 Фев 2014 17:21

Согласно программе развития алюминиевого производства на Саяногорском и Хакасском алюминиевых заводах (САЗ и ХАЗ), Русал будет реализовывать на САЗе проекты, которые направлены на увеличение доли продукции с добавленной стоимостью. Кроме этого, целью реализации проектов является модернизация линии горизонтального литья и увеличение производства литейных сплавов на ХАЗе.

На сегодняшний день промышленные площадки обоих алюминиевых заводов представляют собой не только производство, но еще и опытные участки, на которых осваиваются новые технологии. Инженерно-технологический центр Русала занимается ускорением их технического развития, одновременно работая над обеспечением инновационной и технической независимости компании.

Ранее специалистами центра была отработана и запущена в промышленную эксплуатацию новая технология - электролизеры РА-300. Данные агрегаты успешно работают на Хакасском алюминиевом заводе, а в ближайшем будущем их установят на Богучанском и Тайшетском алюминиевых заводах.

Также сегодня специалисты ИТЦ Русала ведут работы по созданию самого мощного в мире электролизера РА-500, который будет отвечать самым высоким требованиям и современным условиям труда. Данная технология сведет к минимуму выбросы вредных веществ в атмосферу и в дальнейшем будет эксплуатироваться на новых предприятиях Русала.



_________________
Число просмотров: 947


Другие новости за эту дату:


5 популярных новостей за 28 Февраля 2014
Прочитать все новости за 28 Февраля 2014 в одном окне
Прочитать другие новости

  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

   Полезные ссылки


Продажа и покупка металлопроката

Трубы продажа, трубы покупка

Объявления цветные металлы

Продажа нержавеющего металлопроката

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
               1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28      



Читать все новости
Поиск по сайту:







Написать письмо

© 2007 Металл-Портал.Ру




Портал «Торговля металлом»:    Доска объявлений по металлу  Каталог металлотрейдеров  Новости рынка металлов  Статьи на тему металлоторговли  |  Размещение рекламы  |  О проекте  |  Контакты |  рейтинг металлургических компаний