Металлоторговля

06.01 С Новым годом и Рождеством!  >>

19.12 Официальное открытие портала  >>

  Реклама:

Тонкий отрезной круг средней твердости





Торговля металлом: продажа и покупка металлопроката, метизов, цветных металлов, металлолома.



ЧТПЗ поставил ТЭК комплексу партию универсальных труб с Premium резьбой

18 Дек 2012 16:50

Челябинский трубопрокатный завод успешно завершил поставку первой партии труб OCTG, оснащенных резьбовыми соединениями Premium класса первого поколения, которые являются продуктом собственной разработки завода. Заказчиками выступили предприятия топливно-энергетического комплекса. Поставка осуществлялась в рамках стратегической реализации проекта по созданию универсальной соединительной резьбы труб OCTG для различных эксплуатационных условий.

Среди преимуществ резьбовых соединений премиум-класса для обсадной и насосно-компрессорной трубной продукции – улучшенные характеристики эксплуатации, особенно важна высокая герметичность труб, которая позволяет использовать их в отрасли добывания газа и газоконденсата, в агрессивных и коррозионно-активных средах, а также в суровых климатических условиях Крайнего Севера.

Обсадные трубы с резьбовыми соединениями класса Premium будут использоваться в строительстве вертикальных газовых, нефтяных и газоконденсатных скважин. Насосно-компрессорные герметичные трубы с резьбовыми соединениями того же класса предназначены для наклонно-направленных и вертикальных скважин, в которых присутствуют высокие изгибающие, растягивающие сжимающие нагрузки, а также избыточный крутящий момент.

Новая разработка ЧТПЗ обеспечит компании прорыв на неосвоенные рынки с высокими доходами и подтвердит универсальную репутацию компании, деятельность которой распространяется на все сегменты рынка. На сегодняшний день Челябинский трубопрокатный завод уже достаточно известен за рубежом и поставляет собственную продукцию более чем 20 странам мира.

Выпускаемые заводом трубы широко востребованы в сельскохозяйственной, строительной, нефтегазовой и энергетической промышленной отрасли. Согласно данным статистики, Челябинский трубопрокатный завод выпускает приблизительно 12% всех отечественных труб, а доля Группы составляет 23%.



_________________
Число просмотров: 1298


Другие новости за эту дату:

18.12.2012
ТЭЦ НЛМК приобрел мощную паровую турбинну

18.12.2012
ЗАО «Северсталь–Сортовой завод Балаково» завершит строительство мини-завода


5 популярных новостей за 18 Декабря 2012
Прочитать все новости за 18 Декабря 2012 в одном окне
Прочитать другие новости

  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

   Полезные ссылки


Продажа и покупка металлопроката

Трубы продажа, трубы покупка

Объявления цветные металлы

Продажа нержавеющего металлопроката

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
               1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31                  



Читать все новости
Поиск по сайту:







Написать письмо

© 2007 Металл-Портал.Ру




Портал «Торговля металлом»:    Доска объявлений по металлу  Каталог металлотрейдеров  Новости рынка металлов  Статьи на тему металлоторговли  |  Размещение рекламы  |  О проекте  |  Контакты |  рейтинг металлургических компаний