Металлоторговля

06.01 С Новым годом и Рождеством!  >>

19.12 Официальное открытие портала  >>

  Реклама:

Тонкий отрезной круг средней твердости





Торговля металлом: продажа и покупка металлопроката, метизов, цветных металлов, металлолома.



Горные машины поставят проходческий комбайн для Белона.

14 Дек 2012 01:21

«Горными машинами» выигран тендер на поставку проходческого комбайна нового поколения для ОАО "Белон" (входит в Группу ММК). В тендере принимали участие украинские, российские, шведские, немецкие и китайские компании.

По словам директора компании «Горные машины РУС» Юрия Леванкова, данный комбайн постепенно завоевывает российский рынок благодаря своей способности работать в сложнейших горных геологических условиях и уровню сервисного обслуживания, предоставляемого «Горными машинами», а также достаточно высоким эксплуатационным характеристикам и отличному соотношению качества и цены. Все эти факторы и повлияли на выбор «Белона» в пользу первопроходческого комбайна производства «Горных машин».

Среди преимуществ комбайнов КПД нового поколения – инновационная конструкция поворотной секции конвейера, усиленная металлоконструкция основных элементов, увеличенный редукторный ресурс исполнительного органа и ряд других нововведений.

Напоминаем, что группа компаний «Белон» - крупнейший производитель угля и производных от него продуктов, который занимает весомую нишу на российском рынке. Также «Белон» специализируется на добыче и переработке коксующегося и энергетического угля, разработке инновационных технологий в своей области, а также на производстве угольного концентрата, стройматериалов и стального металлопроката. 

Помимо этого, холдинг владеет транспортными компаниями, которые доставляют промышленные грузы предприятиям, являющимся частью холдинга, и компаниям, работающим в сфере добывающей и других промышленных отраслей. В составе группы «Белон» также находятся предприятия по сервисному обслуживанию шахт и предприятия, специализирующиеся на геологической разведке.

На территории России «Белону» принадлежит три шахты, три обогатительные фабрики, банк, инвестиционная и страховая компании, а также завод стройматериалов и угольный разрез.



_________________
Число просмотров: 1306


Другие новости за эту дату:

14.12.2012
Татнефть закупила две мощные турбины К-110

14.12.2012
На ЧМК отремонтировали и модернизировали агрегаты миксерного отделения

14.12.2012
Северсталь запустит на ЧерМК новый стан мелющих шаров


5 популярных новостей за 14 Декабря 2012
Прочитать все новости за 14 Декабря 2012 в одном окне
Прочитать другие новости

  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

   Полезные ссылки


Продажа и покупка металлопроката

Трубы продажа, трубы покупка

Объявления цветные металлы

Продажа нержавеющего металлопроката

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
               1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31                  



Читать все новости
Поиск по сайту:







Написать письмо

© 2007 Металл-Портал.Ру




Портал «Торговля металлом»:    Доска объявлений по металлу  Каталог металлотрейдеров  Новости рынка металлов  Статьи на тему металлоторговли  |  Размещение рекламы  |  О проекте  |  Контакты |  рейтинг металлургических компаний