Металлоторговля

06.01 С Новым годом и Рождеством!  >>

19.12 Официальное открытие портала  >>

  Реклама:

Тонкий отрезной круг средней твердости





Торговля металлом: продажа и покупка металлопроката, метизов, цветных металлов, металлолома.



ЧТПЗ и ММК проводел Координационный совет. [20 Мар 2014]

Подошел к завершению XIV Координационный совет между Магнитогорским металлургическим комбинатом и группой ЧТПЗ. Основной целью мероприятия является стратегическое сотрудничество, в рамках которого обе стороны обсудили направление взаимодействия в сфере качества производимого металла, прослеживаемости готовой продукции и сроки ее поставок.

Кроме этого, ММК и ЧТПЗ рассмотрят возможность расширение ассортимента стального листа и поговорят о перспективах совместного участия в ряде крупнейших проектов топливно-энергетического комплекса России. Также в ходе Координационного совета были согласованы технические вопросы по таким проектам, как «Северный поток» и «Сила Сибири».

Помимо этого, на совете компании подвели итоги прошлогодней совместной работы на базе крупных нефтегазовых проектов, когда ЧТПЗ и ММК участвовали в обустройстве месторождения им. В.Филановского, а также в поставках для ремонтно-эксплуатационных нужд трубопроводов «Транснефти» и «Газпрома».

 

Просмотров: 784
 







Написать письмо

© 2007 Металл-Портал.Ру




Портал «Торговля металлом»:    Доска объявлений по металлу  Каталог металлотрейдеров  Новости рынка металлов  Статьи на тему металлоторговли  |  Размещение рекламы  |  О проекте  |  Контакты |  рейтинг металлургических компаний