Металлоторговля

06.01 С Новым годом и Рождеством!  >>

19.12 Официальное открытие портала  >>

  Реклама:

Тонкий отрезной круг средней твердости





Торговля металлом: продажа и покупка металлопроката, метизов, цветных металлов, металлолома.



Snecma увеличит объем заказов у корпорации «ВСМПО-Ависма». [29 Мар 2013]

Компания Snecma, которая является крупным французским двигателестроительным предприятием, планирует расширить заказы у ВСМПО-Ависма. С целью ознакомления со всегм ассортиментом продукции, зарубежные специалисты посетили одно из предприятий корпорации.

В ходе визита европейские эксперты осмотрели все этапы изготовления титановой губки во втором корпусе и цехе №35. На сегодняшний день губчатый титан еще не получал сертификацию от Snecma.

Ранее представители французской компании, посетившие корпорацию в 2012 году, давали Ависме рекомендации по выпуску титановой губки.

В планах ВСМПО-Ависма на 2015 год также значится реализация серийных поставок штамповок и раскатных колец для новых моделей двигателей компании Snecma, один из которых будет установлен на бизнес-самолетах, а второй – на региональных лайнерах Boeing 737 и A320. Новые двигатели обладают датчиками, мгновенно сигнализирующими о любых неполадках в системе, а также более экономны в плане расхода топлива.

 

Просмотров: 1101
 







Написать письмо

© 2007 Металл-Портал.Ру




Портал «Торговля металлом»:    Доска объявлений по металлу  Каталог металлотрейдеров  Новости рынка металлов  Статьи на тему металлоторговли  |  Размещение рекламы  |  О проекте  |  Контакты |  рейтинг металлургических компаний